о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Бульвар Иванова во Владимире облагородят  20 апреля 2024
Бульвар Иванова во Владимире облагородят
Бульвар Иванова во Владимире облагородят

Бульвар Иванова во Владимире облагородят

[10 февраля 2015]

Предстоящее празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне является одной из важных тем. Подготовка к торжествам идет вот уже несколько недель: ветеранам оказывают помощь, мемориалы реконструируют и т.д.

На этой неделе, как стало известно порталу «Зебра-ТВ», представители городского Совета ветеранов обратились к главе областного центра с рядом предложений. Участники войны и труженики тыла просят благоустроить «Вечный огонь» на Князь-Владимирском кладбище, поставив рядом скамейки, и мемориал на площади 30-летия Победы, оградив его от скейтбордистов красивыми цепочками.

Кроме того, пожилые люди выступают с инициативой облагородить монумент воинских частей и «Дуб Дружбы», установив рядом информационный камень.

Отдельное предложение касается бульвара Иванова, где в честь 60-летия Победы были высажены 60 деревьев. Вообще, в этой части города, по мнению ветеранов, можно сделать мини-парк с галереей портретов всех владимирцев-героев СССР и музеем военной техники под открытым небом.

Кстати, переговоры с Минобороны о предоставлении списанной техники уже ведутся. Правда, окончательное место для размещения танков, самоходок и артиллерийских орудий времен Великой Отечественной войны не определено. Вопрос должен решиться к 9 мая.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки