о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Под Гороховцом построят межпоселковый газопровод  27 апреля 2024
Под Гороховцом построят межпоселковый газопровод
Под Гороховцом построят межпоселковый газопровод

Под Гороховцом построят межпоселковый газопровод

[18 февраля 2015]

«Голубое топливо» в этом году придет еще в несколько деревень Владимирской области. Как стало известно, «Газпром» включил регион 33 в программу газификации на 2015 год. Жителям новость дает надежду на нормальное существование, при котором можно греться не от русской печи, а еду готовить не от баллона или электроплитки.

Согласно информации, озвученной областными чиновниками, в текущем году начнется строительство газопровода между деревней Денисово и поселком Чулково Гороховецкого района.

Не за горами, хочется верить, и работы под Ковровом. Уже завершены проектно-изыскательные мероприятия по двум объектам межпоселковой газификации (с. Иваново - д. Мордвины - п. Красный Октябрь - с. Смолино - п. Красный Маяк - с. Павловское Ковровского района и Второво - п. Мирный - с. Второво - д. Ивашково - д. Высоково - д. Куницыно - с. Патакино - с. Мостцы - д. Кижаны - д. Мишнево Камешковского района).

В обладминистрации поясняют, что строительство этих систем будет «синхронизировано со сроками строительства источников газоснабжения - газопровода-отвода и ГРС Второво, а также газопровода-отвода и ГРС Иваново (Ковров-2)».

Кроме того, в этом году специалисты сделают сметы еще по 9 объектам.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки