о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Под Владимиром отремонтировали аэропорт  20 апреля 2024
Под Владимиром отремонтировали аэропорт
Под Владимиром отремонтировали аэропорт

Под Владимиром отремонтировали аэропорт

[26 февраля 2015]

Во Владимире заработало авиасообщение: из отреставрированного аэропорта Семязино вчера, 25 февраля, компания «Псковавиа» осуществила первый рейс, связавший областной центр с северной столицей. До апреля полеты будут выполняться дважды в неделю, после перехода на летнее расписание – трижды.

Заметим, что реконструкция аэропорта – часть реализации проекта по развитию транспортно-логистических связей региона. Так, в ближайшем будущем «второе рождение» ждет и аэропорт в Добрынском, на который областные власти возлагают большие надежды.

Что же касается Семязино, то в его преображение было вложено 32 миллиона бюджетных рублей. На эти средства удалось отремонтировать здание, установить на территории дополнительное досмотровое оборудование, закупить специальную технику.

Санкт-Петербург – первое, не последнее направление, в планах – налаживание воздушных связей с Крымом. С точки зрения специалистов, данные маршруты не только укрепят культурные и экономические связи между регионами, но и увеличат количество туристов.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки