о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Во Владимире выбрали лучших работников ЖКХ  26 апреля 2024
Во Владимире выбрали лучших работников ЖКХ
Во Владимире выбрали лучших работников ЖКХ

Во Владимире выбрали лучших работников ЖКХ

[27 февраля 2015]

На этой неделе во Владимире подвели итоги XI областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства». В числе участников – больше 100 представителей ЖКХ из разных городов области: Судогды, Коврова, Мурома, Радужного, Гусь-Хрустального, Юрьев-Польского, Вязниковского и Селивановского районов и т.д. Были и владимирские участники.

Организаторы сообщили, что для соревнующихся подготовили 7 номинаций: «Лучший электросварщик», «Лучший газосварщик», «Лучший электромонтер», «Лучший слесарь-сантехник», «Лучший оператор котельной», «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ» и «Лучший дворник». Сам же конкурс состоял из двух заданий – теоретических и практических.

Кстати, среди участников были и 15 студентов профильных учебных заведений региона 33, которые выступали вне конкурса. И, даже несмотря на это, многие из них показали достойные результаты.

По итогам конкурса оказалось, что лучший дворник трудится в Судогде, слесарь-сантехник – в Вязниках, а лучшие электромонтер, электро- и газосварщик – во Владимире, в водоканале.

Победители получили не только награды, но и похвалу от руководства области.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки