о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В муромском селе восстанавливают храм  25 апреля 2024
В муромском селе восстанавливают храм
В муромском селе восстанавливают храм

В муромском селе восстанавливают храм

[27 февраля 2015]

Под Муромом, в селе Санниково идет восстановление храма Преображения Господня, построенного в середине XIX века, разрушившегося – в прошлом столетии (в 1933-м году храм закрыли, превратив здание в склад). Сейчас, передает городское телевидение, от обители остались лишь стены.

Прихожане из этого села и соседней деревни Степаньково, а это больше 500 человек, на собранные своими усилиями деньги они уже смогли отремонтировать крышу. Теперь настала очередь внутренней отделки. Однако жители опасаются, что просто не потянут такие серьезные траты, потому просят муромцев оказать содействие в благородном деле реконструкции храма. Заметим, что благодаря инициативе неравнодушных граждан в разных районах области уже восстанавливались храмы и другие здания, представляющие ценность.

Тем временем

Муром расширил свои границы. На очередном заседании депутаты проголосовали за включение в состав округа Муром поселка фабрики Войкова, сел Дмитриевская Слобода, Якиманская Слобода, поселков Механизаторов и Муромский и четырех деревень - Орлово, Александровка, Коммуна и Нежиловка.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки