о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Житель Суздальского села незаконно врезался в газопровод  29 марта 2024
Житель Суздальского села незаконно врезался в газопровод
Житель Суздальского села незаконно врезался в газопровод

Житель Суздальского села незаконно врезался в газопровод

[9 апреля 2015]

В Суздальском районе житель села Порецкое остался без газа. И, сообщают в межрегионгазе, селянин сам виноват в том, что лишился «голубого топлива».

В ходе проверки газовщики выяснили, что осенью 2013 года мужчина самовольно подключил варочную панель и котел системы отопления. При этом договор поставки топлива с газоснабжающей организацией он не заключал и потому на протяжении полутора лет пользовался ресурсом бесплатно. Сумма ущерба, нанесенная неплательщиком компании, превысила 150 000 рублей.

В «Газпром межрегионгаз Владимир» поясняют, что «подключение жилого дома к газораспределительным сетям было произведено самовольно, в нарушение «Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения». После того, как факт незаконного потребления вскрылся, специалистам пришлось перерезать трубу.

Кстати

По информации поставщиков газа, за селянином еще одно грубое нарушение, на этот раз - из сферы безопасности. Он не заключил договор на техническое обслуживание и ремонт установленного в доме оборудования, что, в случае неисправности, могло привести к серьезному ЧП и даже жертвам.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки