о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Неплательщиков отключают от газа  27 апреля 2024
Неплательщиков отключают от газа
Неплательщиков отключают от газа

Неплательщиков отключают от газа

[22 апреля 2015]

В «Газпром межрегионгаз Владимир» сообщают, что в области начались массовые отключения должников (тех, кто не платит больше двух месяцев), а также тех, кто, решив сэкономить, незаконно подключился к распределительной сети.

Работами занимаются бригады слесарей, в чьи обязанности входит техническое обслуживание газопроводов.

И, отмечают в компании, за несколько дней – с конца марта по начало апреля – в одном только Суздальском районе «голубого топлива» лишились 30 человек, нарушившие закон. Аналогичная работа проводится в других муниципальных образованиях.

Что же касается злостных неплательщиков, то на начало апреля в «Газпром газораспределение Владимир» поступило 109 заявок на отключение таких потребителей. В 18 случаях на газопроводах-вводах в дома неплательщиков уже поставлены заглушки. До остальных абонентов информация о срочном погашении задолженности уже доведена.

Для того, чтобы избежать таких крайних мер, следует ответственно подходить к своим обязанностям по оплате коммунальных услуг, говорят специалисты. И напоминают, что возобновление подачи ресурса возможно в том случае, если не только полностью погашена задолженность, но и компенсированы траты на работы отключению и подключению. И иногда эта статья расходов существенно выше суммы самого долга, отмечают газовики.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки