о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В приюте для животных – коммунальная беда  16 апреля 2024
В приюте для животных – коммунальная беда
В приюте для животных – коммунальная беда

В приюте для животных – коммунальная беда

[10 июля 2015]

Приюты для животных, которые есть во Владимире, выживают, как неоднократно говорили, за счет собственных сил и помощи волонтеров с обычными горожанами. Но без поддержки со стороны властей справиться с постоянным потоком животных практически нереально.

На этой неделе «Валента», в которой порядка 60 собак и 30 кошек (намного больше, чем может «потянуть» организация), публично обратилась за помощью. Нужно все – корм, медикаменты, но главное, руки и финансы. У организации накопился большой долг за электричество – 8000 рублей. Без света нормальное функционирование помещений, как и их обеззараживание, невозможно, передает государственная телерадиокомпания, сотрудники которой осветили проблему и – помогли «Валенте» кормом.

Но, помимо сложностей с продуктами и долгом, есть и другие серьезные трудности. Из-за сильных и частых ливней протекают потолок и пол, необходимо завершить строительство вольеров для собак. А денег на это, как и рук, в приюте нет.

Сотрудники «Валенты» просят всех неравнодушных горожан оказать содействие и рассчитывают, что мэрия не будет равнодушна к бедам приюта для бездомных животных.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки