о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Капитальный ремонт в Гусь-Хрустальном идет активно  19 апреля 2024
Капитальный ремонт в Гусь-Хрустальном идет активно
Капитальный ремонт в Гусь-Хрустальном идет активно

Капитальный ремонт в Гусь-Хрустальном идет активно

[5 августа 2015]

Чиновники называют родину стеклоделов «передовиком» по темпам капитального ремонта многоквартирных зданий. На данный момент в районном центре выполнено 80% от краткосрочного плана на 2014 год, то есть из тридцати запланированных МКД отремонтировано уже пятнадцать, и еще девять находятся в высокой степени готовности. Об этом сообщает Владимирская телерадиокомпания со ссылкой на департамент ЖКХ.

Что же касается списка на текущий год, то в до конца 2015 в Гусь-Хрустальном будут реконструированы еще тридцать шесть жилых домов.

Отметим, что во всем регионе к концу декабря должны быть приведены в порядок более 600 МКД. Правда, адреса в списке на капремонт могут меняться, и зависит это во многом от желания жителей: некоторые хотят отремонтировать крышу или инженерные сети раньше, другие – позже.

Тем временем

В рамках прошедшего информационного дня представители власти рассказали о ситуации с переселенцами в Гусь-Хрустальном. На данный момент в городе обжита одна из двух новостроек, предназначенных для тех, кто раньше занимал площадь в ветхом и аварийном фонде. Параллельно с этим идет строительство двух 2 малоэтажных домов.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки