о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > У школ и садиков города поставят заборы  29 марта 2024
У школ и садиков города поставят заборы
У школ и садиков города поставят заборы

У школ и садиков города поставят заборы

[10 августа 2015]

Безопасность учеников, независимо от возраста, - вопрос важный. Руководство образовательных учреждений вкупе с чиновниками и представителями различных ведомств (от ГИБДД и полиции до МЧС) пытается решать этот вопрос. К примеру, на оживленной улице Мира во Владимире, рядом со школой и плавательным бассейном относительно недавно установили современный пешеходный переход. Также во многих зданиях области идет ремонт – косметический и капитальный (замена окон, починка лестниц, крыш и т.д.).

Но, тем не менее, проблемы остаются, и на них указывают представители прокуратуры, выступающие с позиции защиты прав несовершеннолетних.

В областном центре, как установили в ведомстве, несколько образовательных учреждений не имеют ограждений по периметру территории. За первые шесть месяцев текущего года в суды ушли 8 исковых заявлений, согласно которым администрации должны выделить деньги на установку заборов.

На данный момент известно, что суд согласился с позицией стражей порядка. А это значит, в течение полугода после поступления финансов здания будут огорожены, что может уберечь детей от ряда происшествий, включая ДТП.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки