о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Жители Мурома боятся стать обманутыми дольщиками  19 апреля 2024
Жители Мурома боятся стать обманутыми дольщиками
Жители Мурома боятся стать обманутыми дольщиками

Жители Мурома боятся стать обманутыми дольщиками

[18 августа 2015]

В Муроме застопорилось строительство новостройки на улице Московская, 117. Те, кто вложился в долевое строительство, начали переживать: сроки сдачи уже отодвигались, планировалось, что в сентябре 2015 люди смогут въехать в квартиры. Однако визит на стройплощадку показал, что этот прогноз не сбудется: здание, огороженное забором, к заселению не готово.

По информации Владимирской телерадиокомпании, журналисты которой выезжали на место, на данный момент кирпичная пятиэтажка возведена, крыша уложена, коммуникации, кроме газа, подведены. Что же касается нарушения сроков, то компания-застройщик говорит, что процесс застопорился из-за жалоб жителей, которые создали «черный пиар» - желающих купить здесь жилье не было с начала года. Выправляться ситуация стала не так давно.

Тем не менее застройщик настроен оптимистично. По его прогнозам сдача жилого объекта состоится до конца года. Люди же, рассматривая самый пессимистичный сценарий, рассчитывают на выплату неустойки и отстаивание своих прав через суд.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки