о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > Чиновники проверят благоустройство школ  26 апреля 2024
Чиновники проверят благоустройство школ
Чиновники проверят благоустройство школ

Чиновники проверят благоустройство школ

[1 сентября 2015]

Начало учебного года – важный период не только для мальчишек и девчонок, но и чиновников, которые на этой неделе проверяют образовательные учреждения. И сегодня заместители губернатора посетили Юрьев-Польский и Ковровский районы.

В Юрьев-Польском сегодня принимает учеников (894 ребенка) отремонтированная средняя общеобразовательная школа №1. За лето здесь модернизирована газовая котельная, завершен капитальный ремонт коридоров второго и третьего этажей, приобретен новый автобус.

Что же касается родины оружейников, то в этом районе представители власти нанесли визит в Осиповскую среднюю общеобразовательную школу, в которой за парты сели 215 ребят.

Капитальный ремонт, проводимый за счет спонсоров, обошелся почти в 50 млн. рублей. И теперь в учреждении полностью заменена кровля, построено новое крыльцо, поставлены пластиковые окна, произведен капитальный ремонт внутренних помещений первого этажа, лестничных маршей и фасада. Кроме того, внутри заменены все инженерные коммуникации, проведено и внешнее благоустройство территории.

По информации областной администрации у этой школы теперь есть спортивная площадка с хоккейной коробкой, полосой препятствий и беговой дорожкой.

Последние новости:


© 2004 - 2024, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки